| Автор | Тема: Добрый день |
Трава моя еда
|
|
Вопрос на засыпку. Могу скинуть параметры перса, как лучше на мой уровень роскинуть всё |
|
Bary
|
|
А ты кем вырасти хочешь ?
;- |
|
prosto V
|
|
Хоть расскажи кем планируешь играть и с чем. |
|
Трава моя еда
|
|
Трава моя еда
|
|
Дробо-пест. Не знаю как это можно ещё назвать. БДСМ наверное)) |
|
**Атас**
|
|
Скушай мандаринку. Скури первое название, и познай истину на "Сайты" |
|
Фуфуня
|
|
prosto V
|
|
Вот есть переодевалка.
http://help.yeni.name/gan/
Поиграйся в ней, а вообще на ЭС, достаточно статов для поднятие обвеса, а остаток в HP |
|
Трава моя еда
|
|
| Тема закрыта Трава моя еда |