Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как сделать еще меньше хп?
Автор
Тема: как сделать еще меньше хп?
МСдимчик228
1
34
написано: 3.02.2019 15:44:53
у меня сейчас с рогаткой максимум 74, а можно меньше?
Слевин_Келевра_
2
179
написано: 3.02.2019 15:45:30
Дейлик смени - 30на сутки
eXer
3
-22
написано: 3.02.2019 15:45:53
нового перса сделай и будет у его еще меньше
МСдимчик228
4
написано: 3.02.2019 15:46:00
2
и так можно каждый день делать?
Слевин_Келевра_
5
написано: 3.02.2019 15:46:47
4 нет один раз за 2 дня вроде
Wrait
6
написано: 3.02.2019 15:47:30
Пропусти дейл, один - -5 здоровья.
qRybik
7
215
написано: 3.02.2019 15:47:45
Позвать киллера
МСдимчик228
8
написано: 3.02.2019 15:47:50
6 я вообще дейлы не выполняю
МСдимчик228
9
написано: 3.02.2019 15:48:11
больше никак не снизить макс кол-во?
Wrait
10
написано: 3.02.2019 15:48:27
+5
[GanjaWiki : Ежедневные_квесты : Бонусы]
BuhOi.
11
7
написано: 3.02.2019 15:50:06
Киллера попроси
МСдимчик228
12
6
написано: 3.02.2019 15:50:59
7 11
мне надо сделать максимальное количество меньше, а не само количество
-Cooper-
13
-17
написано: 3.02.2019 15:52:55
Картофелемет одеть или маркер, они НР режут
МСдимчик228
14
написано: 3.02.2019 15:55:33
13 я уже с рогаткой
BuhOi.
15
написано: 3.02.2019 15:56:17
14 Всё, больше никак.
TiberiuM
16
написано: 3.02.2019 15:56:47
Сменить дейлик - он даёт минус к хп.
МСдимчик228
17
написано: 3.02.2019 15:58:58
понятно, спасибо всем
Тема закрыта
МСдимчик228
К списку тем