Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как убрать чат???
Автор
Тема: Как убрать чат???
*Zabor*
1
-1
написано: 2.02.2019 05:59:09
Товарищи, в 1 раз за год нажал кнопку "ЧАТ" , и эта сатана выскакивает и хер её закроешь... аж кумарит... как её загнать обратно в преисподню, что бы не травмировала психику разведённого человека???
ZORG-ANDY
2
6
написано: 2.02.2019 05:59:48
нажми еще раз на кнопку "чат"
ZORG-ANDY
3
-1
написано: 2.02.2019 06:00:37
Пы.Сы. С разводом такой фокус не прокатит.
Миранос
4
-4
написано: 2.02.2019 06:00:40
там две кнопочки удерживать чат и закрыть чат
К списку тем