Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:17, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» качаем дроби, бои на спецоружии
Автор
Тема: качаем дроби, бои на спецоружии
Vault_Tech
1
-14
написано: 1.02.2019 21:24:37
Всем привет. Вижу, сейчас бои на спасах + грена в одиночках не актуальны? Раньше так качали умелку на дроби и грены, сейчас как? И почему то нет заявок со спецоружием. Поделитесь, как сейчас дешево и сердито качаете умелки?
Soloveeey
2
написано: 1.02.2019 21:26:24
Сейчас все и всё качают либо в общих либо на ауте.
Спасибо+Грега и бежать в общие, бить БЩ и рысей если дойдешь.
Indecent
3
написано: 1.02.2019 21:28:01
Одевай вещички + к Маклауду, спас и в общие
1жырный парик
4
написано: 1.02.2019 21:29:23
Бить бщ в улках
ImN0tHuman
5
6
написано: 1.02.2019 21:34:44
нене, спасибо
Alex.BY
6
написано: 1.02.2019 21:50:13
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
Alex.BY
7
1
написано: 1.02.2019 21:50:27
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
BuhOi.
8
1
написано: 1.02.2019 22:03:40
Сейчас турелями все качают просто.
К списку тем