| Автор | Тема: Застрял в Тибете |
mpeg21
|
|
помогите, полный рюкзак лута... поки не пускаю домой туриста... спасите помогите... |
|
BUDILNIK2
|
|
mpeg21
|
|
Hip-Hop DEN
|
|
все заняты просмотром звёзд против досок, сорри |
|
BUDILNIK2
|
|
mpeg21
|
|
Neo_Sun
|
|
в тибете ты найдешь дзен, только рассалбься |
|
BUDILNIK2
|
|
Вообще нормальные пацаны с аута только вперёд ногами уезжают |
|
mpeg21
|
|
7 я шел за мудростью... но поки несут какой то бред:( да еще не пускают домой... |
|
OStepS
|
|
+9 бросай аут - ГОУ в одиночки!))) |
|
mpeg21
|
|
10 сейчас я просветлюсь и с новыми познаниями и дзенов в одиночки:) |
|
mpeg21
|
|
меня спасли) спасибо большое не равнодушным;) пойду развешивать трофеи:)
п.с. всем хорошей игры |
|
| Тема закрыта mpeg21 |