Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Салат vs Наймы
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Салат vs Наймы
G1deon
1
237
написано: 30.01.2019 23:07:08
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1385723552&rev=1
Один из самых валидольных боёв на чемпе? Как думаете?
qRybik
2
165
написано: 30.01.2019 23:07:27
Я ору с бщ)
Где там вальхала?
-чудо йогурт-
3
30
написано: 30.01.2019 23:07:32
Это ли не чудо?)
теран1
4
4
написано: 30.01.2019 23:07:39
какие развороты
добрый кролик
5
-1
написано: 30.01.2019 23:07:48
С бщ без щита у меня отлегло
SERG 1996
6
5
написано: 30.01.2019 23:07:49
феерическое шоу))
secondunit
7
3
написано: 30.01.2019 23:07:57
[
Сообщение удалено модератором
CJDean[kompAs]
]
antinarko
8
-11
написано: 30.01.2019 23:08:03
2 а где там бщ?
Hexsas
9
14
написано: 30.01.2019 23:08:03
Гребаный Екибастоз) Как они красиво сделали)
shushlick
10
142
написано: 30.01.2019 23:08:09
[
Сообщение удалено модератором
CJDean[kompAs]
]
--
Игрок забанен модератором
CJDean[kompAs]
до 11:10 31.01.19. Основание: 1.1. Матерные, нецензурные и оскорбительные выражения.
МСдимчик228
11
37
написано: 30.01.2019 23:08:17
бщ красава
МСдимчик228
12
-66
написано: 30.01.2019 23:08:29
катюша маладца
МСдимчик228
13
-2
написано: 30.01.2019 23:08:58
- нервы, но наймам лайк
саня02
14
написано: 30.01.2019 23:09:09
Уже на кассе ожидал, а тут на тебе Катю прошибло то как
gen3
15
написано: 30.01.2019 23:09:15
[
Сообщение удалено модератором
CJDean[kompAs]
]
NewYork Mafia
16
14
написано: 30.01.2019 23:09:27
был с огнетушителем, вроде уже не нужен, кому отдать?а то на кассе с ним не очень стоять
BuhOi.
17
31
написано: 30.01.2019 23:09:44
12 А что она сделала? По моему салат пробил очередное дно и это их заслуга, а не кати.
Маргарита
18
2
написано: 30.01.2019 23:09:48
разрыв мозга!
fan 1
19
4
написано: 30.01.2019 23:09:49
ДД всех подставил. Сдохни !
(klinton)
20
5
написано: 30.01.2019 23:10:07
10 хорошо сказал
1
2
3
4
5
6
К списку тем