Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как снизить урон балкана?
Автор
Тема: как снизить урон балкана?
Granch
1
-5
написано: 29.01.2019 19:38:36
я со снипой.
_harkonen_
2
6
написано: 29.01.2019 19:39:09
Лопатой
-xOx-
3
7
написано: 29.01.2019 19:39:26
1. одеть арты
2. поднять Сапёра
Granch
4
написано: 29.01.2019 19:40:32
2 одела. есть еще чтото?
3 я про гос снипу и гос шмот.
_harkonen_
5
написано: 29.01.2019 19:41:06
ЧИП сапера или брони есть
Granch
6
написано: 29.01.2019 19:42:05
5
Чип брони 2 класса
COiN_
7
12
написано: 29.01.2019 19:56:41
двойной шаг. бакланы часто мажут, если к ним быстро подходить
COiN_
8
-13
написано: 29.01.2019 19:57:12
ну и на финише он лупит сам себя
K2_MANGA
9
-23
написано: 29.01.2019 19:59:40
Боятся Балканов на 45 лвл это эпик
Granch
10
8
написано: 29.01.2019 20:04:00
9 я не боюсь балканов а спрашиваю как снизить урон. В принципе все выше уже написали.
Rikochet
11
написано: 29.01.2019 20:09:38
Крой тогда
Дыродроб
12
написано: 29.01.2019 20:10:10
Разгонять сапёра и бонус защиты.
К списку тем