Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:17, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дроба спас 15
Автор
Тема: Дроба спас 15
Borodist
1
написано: 29.01.2019 18:09:56
На 38 лвл открыт будет спас 15, подскажите пж как он вообще?) на ауте в общих с ним норм бегать?)
Спасибо за ранее
Супер_лимур
2
написано: 29.01.2019 18:13:16
Веткой ошибся, тебе в общий форум
перезагрузка
3
написано: 29.01.2019 18:17:53
Дроб очень своеобразный, с ним определенный шмот и мод нужен плюс правильный навык подобрать
Prince D
4
написано: 29.01.2019 18:23:12
[
Тред перенесён модератором
Prince D
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Borodist
5
написано: 29.01.2019 18:34:14
Буду искать инфу тогда) спасибо большое) крою :0
*fikusik*
6
написано: 29.01.2019 18:59:51
Мой нпц норм воюет с ним
К списку тем