Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Steyr A3 или AK-103
Автор
Тема: Steyr A3 или AK-103
Sergejj
1
23
написано: 28.01.2019 22:24:20
Друзья посоветуйте, что лучше?
7Luxeon7
2
5
написано: 28.01.2019 22:25:57
Ток штирь)
XOM9IK__
3
5
написано: 28.01.2019 22:26:16
Штырь конечно.
БС решает
-Эльдорадо-
4
-20
написано: 28.01.2019 22:26:57
Ак поинтересней. Воевал и с тем и с тем. Это мой имхо
Sergejj
5
написано: 28.01.2019 22:35:06
спасибо други
Тема закрыта
Sergejj
К списку тем