Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дроб и аут
Автор
Тема: Дроб и аут
Dartsidius
1
написано: 28.01.2019 18:53:29
Осталось немного до 22 умелки, посоветуйте с каким дробом лучше всего воевать с поками на ауте?
FOX_DAD
2
4
написано: 28.01.2019 18:54:07
спас15.
перезагрузка
3
25
написано: 28.01.2019 18:55:40
С поками кольт+хавк
Quja
4
16
написано: 28.01.2019 18:55:58
Кольт+хавк
СладКаая
5
написано: 28.01.2019 18:58:20
3
забыл добавить, что на 50
-Cooper-
6
-9
написано: 28.01.2019 19:01:17
сайгасет и сомолечение
Dartsidius
7
написано: 28.01.2019 19:13:45
6 на 42 левеле сайга разве рулит?
-Cooper-
8
4
написано: 28.01.2019 19:25:53
65%
рулит всегда, просто на 43 карабин
Mr.Ecko
9
6
написано: 28.01.2019 19:35:47
6 зачем сому лечение?
Hills
10
4
написано: 28.01.2019 19:37:10
9 чтоб не болел
Тень одуванчика
11
написано: 28.01.2019 20:50:37
9
Лечение сомом. А там уж от фантазии зависит.
К списку тем