| Автор | Тема: Правильно сделали |
Теневой
|
|
,что против своего Синда нельзя ставить ставки на чемпионате. Жирный + |
|
Tangerine
|
|
Не придумал
|
|
Стесняюсь спросить: откуда узнали? |
|
Dead-007
|
|
Доски хотели замутить договорные? |
|
OStepS
|
|
NoComprom1se
|
|
Сделайте на 3ий тур ставки с 20го :) |
|
man1y
|
|
Нельзя ставить против своих за 30мин до начала боя, а раньше можно. |
|
Теневой
|
|
7 не знал, не ставил, не участвовал ) |
|
_LaSeR_
|
|
Ты не поставишь против своего синда, если твой синд не участвует в чемпе. |
|
Sho0ro0p
|
|
Теневой
|
|
Походу прогнал, но тема хорошая.
Не ставить против себя. |
|
| Тема закрыта Теневой |