| Автор | Тема: Умелка |
ruslan3589
|
|
Как лучше мне качать дробы на 30 уровне? |
|
salevan123
|
|
BUDILNIK2
|
|
Джек и одиночки)
Если там народ есть
Либо джек и общие и убивать бщ |
|
BUDILNIK2
|
|
(_МАЙОР_)
|
[ Сообщение удалено модератором Prince D] |
|
Prince D
|
[ Тред перенесён модератором Prince D из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
kuribuhay
|
|
После СПАСа супер сет #25 |
|
Frost Infernal
|
|
Моссберг и в уличные с ограничения и умелки, потом сайга, потом в синдовых с спасом рисую страйкером |
|
status02
|
|
Тебе бы что нибудь одно докачать до 20 и погоны лучше сейчас качать |
|
ruslan3589
|
|
Всем спасибо буду пробовать... |
|
| Тема закрыта ruslan3589 |