Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Работа
Автор
Тема: Работа
Fenrrir
1
-43
написано: 22.01.2019 13:05:43
Для чего предоставляется выбор: работать и работать 3 часа? Зачем там эта лишняя функция? У кого то есть необходимость в этом?
*VTEC*
2
34
написано: 22.01.2019 13:07:02
Те кто закрывают ачивку на работу в подконтрольном руднике работаю по 1 часу,те кто работает ради бонусов часто устраиваются на час!
BUDILNIK2
3
написано: 22.01.2019 13:07:21
Я иногда устраиваюсь на шахту на 1 час ради бонуса,
NewYork Mafia
4
написано: 22.01.2019 13:08:57
да, когда бонус фермера устраиваешься на час где зп в конце смены, а потом нормально где зп будет через мин 15-20 и у тебя двойной бонус
Fenrrir
5
написано: 22.01.2019 13:11:08
Понял
Тема закрыта
Fenrrir
К списку тем