Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумп???
Автор
Тема: Колумп???
Хитрый Харек
1
-16
написано: 21.01.2019 18:49:27
На ферме, под укропом, в посадках, появилась надпись, "Зелёный укроп, для зелёного салата" вопрос она всегда там была или я НУП?)))
It s GoD
2
10
написано: 21.01.2019 18:50:41
1 всегда
2 да
goblin115
3
5
написано: 21.01.2019 18:50:57
1 да нуп :)
BUDILNIK2
4
12
написано: 21.01.2019 18:51:04
Бледная поганка для грустных вечеринок)
Тема закрыта
Хитрый Харек
К списку тем