Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:23, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вы это видили!
1
2
3
4
Автор
Тема: Вы это видили!
LORD ALICE
1
80
написано: 20.01.2019 21:01:07
https://www.gwars.io/info.php?id=131664
Это просто жесть=)
-Silens
2
-31
написано: 20.01.2019 21:01:51
это количество часов работы и боёв, м8 скажет спасибо.
Сняп
3
-53
написано: 20.01.2019 21:01:53
А на что смотреть?
Frost Infernal
4
-10
написано: 20.01.2019 21:02:13
[
Сообщение удалено автором (
Frost Infernal
)
]
LORD ALICE
5
77
написано: 20.01.2019 21:02:26
На 29 производ=)
Хвощ
6
30
написано: 20.01.2019 21:03:01
Охренеть
Est Sergei
7
-41
написано: 20.01.2019 21:03:21
блокировать! это не норма!
Frost Infernal
8
-13
написано: 20.01.2019 21:03:39
2 он фирмой выкачал походу
ParovoZIG
9
116
написано: 20.01.2019 21:04:06
Поставил +3 старательный тип
IML-art Lights4
10
написано: 20.01.2019 21:04:14
[
Сообщение удалено автором (
IML-art Lights4
)
]
Сняп
11
4
написано: 20.01.2019 21:04:20
OHRENETJ
-Silens
12
14
написано: 20.01.2019 21:04:41
8 Отработано часов: 82,054
не только
Wars777
13
45
написано: 20.01.2019 21:04:46
Экономический: 22 (18500000) +2593797
Круто
LORD ALICE
14
8
написано: 20.01.2019 21:06:39
Не ну 29 производ это просто жесть!
Интересно а после 21 производа за все уровни будут давать +1 к силе!?
WRC-2
15
80
написано: 20.01.2019 21:07:15
Старичёк судя по ID, работает, да грядки копает, за что его наказывать?
NaVi markeloff
16
-74
написано: 20.01.2019 21:07:52
15
часы работы и кол-во боев
Сняп
17
8
написано: 20.01.2019 21:08:39
https://www.gwars.io/top.php?rid=2
Lirm
18
21
написано: 20.01.2019 21:09:43
16 это только на мультов распространяется вроди бы
Atl19
19
7
написано: 20.01.2019 21:09:53
Завистники одни , зачем быть красным , вот ли не пофиг, за собой смотреть надо , красава чувак!
valter102
20
-7
написано: 20.01.2019 21:10:41
этому до 30ки совсем чуток останется
https://www.gwars.io/info.php?id=481260
1
2
3
4
К списку тем