Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:22, 1807 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» О_о калумп?
Автор
Тема: О_о калумп?
SHPAK77
1
-71
написано: 20.01.2019 07:54:19
в статистике кнопка - "Объявления игрока" %)
gragdanin
2
3
написано: 20.01.2019 07:55:14
Кук
gragdanin
3
23
написано: 20.01.2019 07:55:37
Почти крузенштерн
SHPAK77
4
-6
написано: 20.01.2019 07:55:56
дык его захаволи :)
gragdanin
5
написано: 20.01.2019 07:56:22
Уже двести лет, как эта кнопка есть. И не кнопка даже, а ссылка
gragdanin
6
написано: 20.01.2019 07:56:49
4 за что? Неясно. Молчит наука
SHPAK77
7
-19
написано: 20.01.2019 07:56:55
ну если чо, то реально сегодня первый раз ее узрел :)
Тема закрыта
SHPAK77
К списку тем