Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:16, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» че за нубский урон
Автор
Тема: че за нубский урон
VHS
1
-1
написано: 19.01.2019 21:06:19
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1384624193&rev=1
16 ход?
почему так?
BUDILNIK2
2
1
написано: 19.01.2019 21:07:46
Бонус защиты (%): 24
А вообще вип выше
Gamma_R
3
написано: 19.01.2019 21:08:08
Наемник (10)
VHS
4
-1
написано: 19.01.2019 21:08:38
перенесите или в ВИП или КН)
Тамила
5
1
написано: 19.01.2019 21:08:46
А ты посмотрел на его обожратость?))
+ найм 10 лвл, + критов нет
К списку тем