Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:18, 1815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПС в чемпе
Автор
Тема: НПС в чемпе
Piff
1
-11
написано: 19.01.2019 17:30:14
Как думаете, сделают?
Мне кажется на ближайшем чемпе могут сделать обкатку на первом туре.
Sho0ro0p
2
-5
написано: 19.01.2019 17:30:46
Ни в коем случае
_LaSeR_
3
20
написано: 19.01.2019 17:31:35
Надеюсь сделают, много нубов сгорит.
Sho0ro0p
4
6
написано: 19.01.2019 17:36:37
3 какой в них слысл?
_LaSeR_
5
-23
написано: 19.01.2019 17:39:29
4
Да никакого, братан, поэтому я в этих чемпах и не участвую.
Piff
6
написано: 19.01.2019 17:50:17
3 как это сгорит? Почему?
cema
7
7
написано: 19.01.2019 17:52:00
Конечно сделают! Столап же должен поучаствовать :)
К списку тем