| Автор | Тема: ПП |
Sacred D
|
|
Вот решил прокачать пп
Как считаете. В моем варианте лучше 2 кольта или кольт+дезерт(0дальность)±бщ |
|
_Drow Ranger_
|
|
2 кольта, потом 2 скорпа, потом 2 беретты, потом 2 фмг, потом 2 гилбоа/1 гилбоа и 1 фмг |
|
JuLMa AK47
|
|
_Morozov_
|
|
Для аута кольт д( в правую)+ кольт с( в левую)
Для СБ бщ+грена |
|
Sacred D
|
|
Еще вопрос. Патронаш или кевларовый пояс? |
|
Sacred D
|
|
Патронаш же будет тогда работать на правую руки? С 0 дальностью. Получается так? |
|
RealRage
|
|
Кевлар . Для бщ жирность важнее |
|
Mad_way
|
|
Ребят, а мне ПП чкм прокачнуть, с 17 умкой? |
|
4070
|
|
Mad_way
|
|