Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:18, 1815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» старшие подскажите если не в лом?
Автор
Тема: старшие подскажите если не в лом?
мартель
1
35
написано: 18.01.2019 18:13:02
https://www.gwars.io/item.php?item_id=stasisgen
в каком квесте его лучше использовать?
_Колунт_
2
12
написано: 18.01.2019 18:14:44
Аут
Saratoff
3
-2
написано: 18.01.2019 18:17:47
Все плюхи в синдовых.
zyzeg
4
-40
написано: 18.01.2019 18:18:12
чемпионат, где временные не работают
мартель
5
-3
написано: 18.01.2019 18:18:15
дротить аут и с пеной у рта лететь в 40е?...увы! не так часто играю...(((
xxx-revenge-xxx
6
-5
написано: 18.01.2019 18:24:45
чтобы с 43 до 47го долететь
Kot
7
4
написано: 18.01.2019 18:25:30
мне кажется или у него другая картинка была?
аутокач/синд кач/отложи на будущее
мартель
8
написано: 18.01.2019 18:25:44
спасибо...
Тема закрыта
мартель
К списку тем