| Автор | Тема: Гранаты и Mk 47 Striker |
NGA
|
|
Подскажите пожалуйста, как сей гранатомет себя в общих показывает. Стоит ли рассматривать как способ прокачки? |
|
PiaR666
|
|
Axel131
|
|
Стоит если 2 пулю поставишь |
|
Demogorgon007
|
|
Страйкер S SBD, бластер или плазма, и сила луны |
|
_John Doe_
|
|
+4 забыл ещё про противотанковые сняряды |
|
Demogorgon007
|
|
ShalakuR
|
|
NGA
|
|
Пистолет 9мм
|
|
На твоём лвл, лучше с глобосетом в уличных, глоб в правую) |
|
sindikat16
|
|
sindikat16
|
|
грен на 43 больше не рулит |
|
GrimFantango
|
|
10. Так себе пример.
Нормальный грен. В общих с хорошим скоплением народа без экспы не останешься. Но покупать бы я не стал его имхо, в аренду разве что. |
|