Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:16, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бульдозер Мэнсона Хупера
Автор
Тема: Бульдозер Мэнсона Хупера
Викуська_ням
1
написано: 18.01.2019 14:30:39
Ребят, подскажите пожалуйста, что делать?
не могу убить ботов на заводе(((
как пройти квест?(
Dimakl
2
7
написано: 18.01.2019 14:31:25
Удача, я тоже не мог убить а вдруг раз и повезло, стрдай и все получится)
_Drow Ranger_
3
-2
написано: 18.01.2019 14:32:42
6 производ, 6 эконом, 19 синдовый, голый
что ты хотел?
_Commandos_
4
-8
написано: 18.01.2019 14:34:00
Симпак урона и брониXL плюс квест шмот плюс 2 сома выпить все что модешь и съесть и выносливость поднять
GrimFantango
5
28
написано: 18.01.2019 14:39:07
Фуларт оденься, сожри всё что только влезет: вода, стимпаки...выполни все дейлики, одень чип с лечилкой, помолись, - всё равно нихера не получится
(Cactus)
6
написано: 20.01.2019 03:03:53
5 Грим что ты такой писимист то :))
К списку тем