Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:17, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как правильно пить джин?
Автор
Тема: как правильно пить джин?
Контрагент
1
-81
написано: 17.01.2019 13:16:15
https://www.gwars.io/item.php?item_id=2019_gin
куча параметров, никак не вычислить, кто что вычислил?
как лучше на ауте или в ауте?
PiaR666
2
-1
написано: 17.01.2019 13:17:18
шта?
hun_DRED
3
58
написано: 17.01.2019 13:17:23
С тоником
(Pauk)*
4
-15
написано: 17.01.2019 13:20:05
Ртом
muahaha ha ha
5
6
написано: 17.01.2019 13:20:41
В ауте лучше
ImN0tHuman
6
29
написано: 17.01.2019 13:20:48
Джин не стакается с пряником на умку. Вот это я считаю подставой от админов!
B-27
7
17
написано: 17.01.2019 13:23:44
Кладешь его в инвентарь, нажимаешь кнопку "Выпить".
кггз
8
1
написано: 17.01.2019 13:27:25
Не пей, засунь его куда нибудь.
Virus
9
14
написано: 17.01.2019 13:29:46
8 ты полицейский?)
кггз
10
-4
написано: 17.01.2019 13:34:54
Бляха копа отсутствует
К списку тем