Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:17, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Агс сет
Автор
Тема: Агс сет
afk-Siller
1
-8
написано: 17.01.2019 10:41:16
Как он себя показывает в синдовых?
Bilaz
2
-3
написано: 17.01.2019 10:44:58
Тяжелый.
Bilaz
3
-3
написано: 17.01.2019 10:45:23
Косой
Bilaz
4
11
написано: 17.01.2019 10:46:37
Ну хорошо. Это аффигенский чет с твоим экономом и умелкой
Pauletinio
5
написано: 17.01.2019 10:52:27
С ним только ме фраги кидать или гхтб для закрытия ачивки по гранатам. Много жажды).
Pauletinio
6
написано: 17.01.2019 10:53:56
А так, он очень уязвим. Жить тебе 2-3 хода, если конечно квест шмот не наденешь.
sir alex 2018
7
2
написано: 17.01.2019 10:57:31
как агс сет
К списку тем