| Автор | Тема: Последняя охота |
lonik4
|
|
С помощью ружья Карузо убить в прибрежной зоне Шона Турано
Застрял в самом начале)
Это квест для "Топов" ?
Для нубасов вроде меня непроходной? |
|
_-ReMbo-_
|
|
Недавно закрывал этот квест, ничего сложного в нем нет. |
|
B-27
|
|
2
Джон, с вашим опытом во Вьетнаме - это естественно. |
|
sir alex 2018
|
|
не думал, что на 47-лвле можно ныть.) |
|
lonik4
|
|
4 Вспомнишь мое нытьё когда сам с этим квестом столкнёшься ))) |
|
sir alex 2018
|
|
5
я до сих пор драг диллеров не выполнил даже. не вижу в квестах сколь нибудь привлекательной составляющей, друг. |
|
DD_DD
|
[Сообщение удалено автором (DD_DD)] |
|
Диман Менделеев
|
|
*Nessa*
|
[Сообщение удалено автором (*Nessa*)] |
|
*Nessa*
|
|
6. Правый карман: Веселый роджер :) |
|
pofigist0
|
|
8: он пейсов перепутал прост |
|