Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:16, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хавкосет
Автор
Тема: хавкосет
Третье Яйцо
1
написано: 16.01.2019 16:26:25
два вопроса:
1. хавк должен быть в правой руке?
2. какой параметр улучшить у хавка?
Der Drake
2
написано: 16.01.2019 16:30:20
В любой руке
ПеньСТопороМ
3
-5
написано: 16.01.2019 16:30:28
1. В любой
2. Количество выстрелов
Третье Яйцо
4
написано: 16.01.2019 16:30:54
спасибо
ПеньСТопороМ
5
написано: 16.01.2019 16:31:08
4 откуда третье-то?
тов нехов
6
написано: 16.01.2019 16:33:38
5
1 и где оно, справа, слева, спереди или сзади?
2 и какой параметр оно улучшает?
:)
Serzhant83
7
15
написано: 16.01.2019 16:35:03
Третье должно быть возле четвертого,и главное чтоб не возле рта
afk-Siller
8
написано: 16.01.2019 16:35:17
Яб даль сделал
Тема закрыта
Третье Яйцо
К списку тем