Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:16, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Навыки. Пуль
Автор
Тема: Навыки. Пуль
K2_MANGA
1
-54
написано: 16.01.2019 13:44:27
Тяжёлая броня или личный бункер полезнее в СБ?
Amber
2
написано: 16.01.2019 13:46:11
Конечно броня, что за вопрос
Криведыч
3
-23
написано: 16.01.2019 13:46:14
Броня
ПатрикРФ
4
-24
написано: 16.01.2019 13:47:09
Броня)
Криведыч
5
106
написано: 16.01.2019 13:49:13
А можно ему бан влепить чтобы такую хрень не спрашивал? Ну и мне за флейм заодно.
Combrig
6
написано: 16.01.2019 14:01:09
Иногда бывает нужен бункер, но крайне редко.
К списку тем