Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умка на гранаты
Автор
Тема: Умка на гранаты
Добрый ВОЛК
1
-27
написано: 15.01.2019 16:43:50
Чем лучше качнуть? Этой вот недобазукой
https://www.gwars.io/shop.php?shop=shop_grl
или гранатами?
А может и тем и другим??? И в каких боях лучше, аут с ним мимо значит улки?
Спасибо!
Kengarags
2
48
написано: 15.01.2019 16:45:07
Да откуда вы повылезали? Кидай в любых боях
РусликЯ
3
-4
написано: 15.01.2019 16:46:54
Общий Форум
»
Какой гранатой быстрее всего качнуть умелку?
(
Репов
, 15.01.19 15:17:23)
Кто чем качался? Как быстро? Бюджетный способ? Буду рад информации. Да хранит Вас Илья спрайт.
http://gwars.ru/messages.php?...d=338011
Добрый ВОЛК
4
написано: 15.01.2019 16:47:38
[
Сообщение удалено автором (
Добрый ВОЛК
)
]
Добрый ВОЛК
5
написано: 15.01.2019 16:47:55
Вот этой, ссылку не ту дал
https://www.gwars.io/item.php?item_id=grom2
2 все оттуда, другого не дано :)
Добрый ВОЛК
6
написано: 15.01.2019 16:49:19
Мне интересно как будет бить этот гром в боях, гранаты хоть где кидаю
РусликЯ
7
6
написано: 15.01.2019 17:07:08
Гренов до агс не существует. Хотя я и с ним не играл ни разу.
Грены качаются гранатами очень неплохо
zyzeg
8
7
написано: 15.01.2019 17:13:33
ответ очевиден - раритетной Frag Grenade MKIII
Hazardous
9
написано: 15.01.2019 17:28:20
Этот грен будет плохо бить, т.к. у него дальность маленькая. Кидай грены до АГС.
KinToosH
10
написано: 15.01.2019 17:33:39
Ещё и ссыль кривую дал.
4070
11
-11
написано: 15.01.2019 17:36:18
А я не скажу как)
Frost Infernal
12
написано: 15.01.2019 17:42:23
На твоём уровне уже поздно гранатометами качать... Только гранаты только хардкор
Натахаха
13
-4
написано: 15.01.2019 18:29:21
[
Сообщение удалено автором (
Натахаха
)
]
Добрый ВОЛК
14
написано: 15.01.2019 19:45:56
Спасибо. Крою.
Тема закрыта
Добрый ВОЛК
К списку тем