Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:23, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зп
Автор
Тема: Зп
*_БАНДЮГА_*
1
-13
написано: 14.01.2019 18:18:09
Заметил реальное увеличение премии так ли это ???
BUDILNIK2
2
0
написано: 14.01.2019 18:19:23
Продолжай наблюдение
kuribuhay
3
написано: 14.01.2019 18:25:14
Может произвд повысили ?
Ka6aH
4
-4
написано: 14.01.2019 18:25:31
на базе всё так же платят 0
Натахаха
5
-5
написано: 14.01.2019 18:26:43
У тебя нефтяная скважина есть для работы, производственный х2. Зачем тебе большая зп?
*_БАНДЮГА_*
6
1
написано: 14.01.2019 18:28:47
5 деньги лишними не бывают
BUDILNIK2
7
0
написано: 14.01.2019 18:29:57
Алчный перец то
Hell_ME
8
написано: 14.01.2019 18:30:02
Общий Форум
»
Зарплата 600, заметили?
(
dxe
, 13.01.19 17:04:05)
А вы заметили, что все острова, почти потихоньку. Но растут к зарплате 600.
Хорошая тенденция.
Кто что думает? На долго?
http://gwars.ru/messages.php?...d=337973
К списку тем