Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:18, 2056 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Минутка истории.
1
2
Автор
Тема: Минутка истории.
col_tn
1
-8
написано: 14.01.2019 16:58:38
Проект ганджаварс старше дом 2 на 2 месяца.
MihanI
2
61
написано: 14.01.2019 16:59:13
Где арбузова?
qazzaq
3
25
написано: 14.01.2019 16:59:46
2 есть тут арбузная фея
FrankinShtein
4
155
написано: 14.01.2019 17:00:02
вот умудряются же люди впихнуть дом-2 казалось бы в невпихуемое.
GoSteamDoctor
5
9
написано: 14.01.2019 17:01:12
дом 2 срач на лобном месте с форума гани скопировали один в один!!
в глаз
6
128
написано: 14.01.2019 17:03:06
У нас Каа вместо Арбузовой
Golovorez 16
7
61
написано: 14.01.2019 17:06:19
Сегодня проект покидает Vitaly50 и мы счастливы
Los_Angeles_
8
7
написано: 14.01.2019 17:06:25
6 ждёт треки змея
Los_Angeles_
9
1
написано: 14.01.2019 17:06:35
ждём)
кггз
10
написано: 14.01.2019 17:07:06
[
Сообщение удалено автором (
кггз
)
]
Neo_Sun
11
11
написано: 14.01.2019 17:07:50
лучшая тема автора за последние: всегда
и да, мы счастливы!!!!!!!
Atl19
12
написано: 14.01.2019 17:09:18
Во вчера тока видел понять не мог в комеди почему бузова в спартаковской форме)
Копипастер
13
7
написано: 14.01.2019 17:09:50
Рысь, Лариса, пулемёт, перец, жижа, вертолёт,
Пол девятого, фломастер, амперметр, нож, сапог,
Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузово
– Вот такие мысли в голове у Бузовой!
Грампи Боун
14
13
написано: 14.01.2019 17:13:57
Сидит такой удав и напевает про то что ему мало половин. Печальненько так
badbadband
15
-21
написано: 14.01.2019 17:14:34
мертвяк оба проекта
Tiver
16
написано: 14.01.2019 17:15:09
Ахах
Tiver
17
5
написано: 14.01.2019 17:15:54
15 они ещё тебя переживут , дом 2 точно))
meaTm
18
19
написано: 14.01.2019 17:21:35
А тут тоже квартиры дарят? Или только принимают?
Грампи Боун
19
-21
написано: 14.01.2019 17:22:13
18
Принимают.
Прям на клык.
Dumbbas
20
0
написано: 14.01.2019 17:28:54
что за дом2?
1
2
К списку тем