Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:16, 1846 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Давно Илья сливает порты?
Автор
Тема: Давно Илья сливает порты?
Fine Amateur
1
-53
написано: 14.01.2019 12:52:40
Когда это админы стали порты сливать?
https://www.gwars.io/object.php?id=11712&page=complete1&sid=3
Или так всегда было, а я не замечал просто? О_о
Branderbyrg
2
23
написано: 14.01.2019 12:54:32
Там даты стоят, если меня зрение не подводит
ImN0tHuman
3
-15
написано: 14.01.2019 12:54:33
Давненько
Fine Amateur
4
-12
написано: 14.01.2019 12:58:10
Это такой типа бонус от админов - немношк халявного контроля?
TonbI4
5
написано: 14.01.2019 13:01:30
Синдикат #3 временно не участвует в боях за контроль портов Ganja Islands
FrankinShtein
6
написано: 14.01.2019 13:03:57
давно.... очень давно...
Fine Amateur
7
-6
написано: 14.01.2019 13:08:33
5. Эта надпись только что там появилась?
С 6001 последний бой (он трудный самый) - сегодня ж был.
Fine Amateur
8
3
написано: 14.01.2019 13:09:53
Вот введет NPC Илья в бои за порты, и буде раздавать своими 3-мя :D
Солнышко18
9
-18
написано: 14.01.2019 13:28:59
вот это горит у него
ахахах
((RAVEN10))
10
написано: 14.01.2019 13:35:31
Протоколы боев прикольные
Fine Amateur
11
написано: 14.01.2019 13:46:41
9. У кого? о_О
Копипастер
12
написано: 14.01.2019 14:26:27
Главное,что бы Илья не сливал незащищенные порты сервака
К списку тем