| Автор | Тема: Вопрос на "миллион" |
afk-Siller
|
|
С др игры осталась пара пп, играм и бизон (+даль-пулька), и скоро будет переход на новую ветку икры. Стоит ли мне качать умку до этих чудестных стволов и помогу ли я синду с ними? |
|
_LaSeR_
|
|
А зачем ты их делал?
В гос сливай. |
|
afk-Siller
|
|
Ну что за вопрос, чтоб были и можно было юзать |
|
__вор__
|
|
Я б вместо тебя качал умку на пп, потому что шахи норм рулят на эсках и уране 2кл
А потом когда апнешь 43 оденешь глоб с хорошей умкой уже
Так что однозначно да |
|
_LaSeR_
|
|
3
Тогда качай умку до них, сам ответил на свой вопрос. |
|
-Don Limon-
|
|
3 вот ты и сам ответил на свой вопрос |
|
Солнышко18
|
|
какая то дикая чушь
о чем топ? |
|