Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:16, 1846 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Непись и взлом банкира
Автор
Тема: Непись и взлом банкира
ScB_MOHAX
1
-38
написано: 11.01.2019 11:21:41
входит это чудо в бои по квесту или нет?
может кто уже пробовал
25 палок
2
52
написано: 11.01.2019 11:23:15
А самому попробовать?
Maikl Mazzini
3
31
написано: 11.01.2019 11:51:26
Не входит, пробовал
the_cwtimes
4
-17
написано: 11.01.2019 12:00:40
Отличный ник NPC. Месье знает толк :)
Маслан Дудаев
5
-12
написано: 11.01.2019 13:14:45
4.+
Chupa-Chups
6
написано: 11.01.2019 13:32:02
Тож опробовал. Не входит в такой бой.
Green Gray
7
15
написано: 11.01.2019 13:54:41
4.+ поржал
FoxJone
8
-5
написано: 11.01.2019 16:07:58
+4 Тьфу-тьфу-тьфу...
Входит-не входит, не пробовал!
Skew
9
написано: 11.01.2019 16:21:46
4. + глянул потом ещё раз перепроверил))
К списку тем