| Автор | Тема: Музей 11:40 |
DefRider
|
|
Есть желающие помочь?
Буду благодарен |
|
Chupa-Chups
|
|
DefRider
|
|
2.хотел бы взорвать-тут бы не писал...
Логично не? |
|
Saratoff
|
|
У тебя в синде 182 + союз 200, помочь не могут? |
|
DefRider
|
|
4.я с вас фигею....вы персов покупаете что ли???
Всю дорогу в ОИ звали на музей хаев в помощь,это уже практически традиция этого квэста.....синд....синд...я фигею... |
|
autoprofi
|
|
ImN0tHuman
|
|
5 То абы на форуме поумничать. Как сами проходили тоже просили тут - 146% |
|
DefRider
|
|
Перенос нападающий на 12:00
Ещё есть желающие??? |
|
DefRider
|
|
8+ Т9 совсем портит мой Русский))) |
|
кггз
|
|