Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:21, 1807 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снипки аут
1
2
Автор
Тема: Снипки аут
status02
1
-23
написано: 6.01.2019 11:45:14
Бора или кеплер или даже маузер для покорения аута в моем случае
faraon0007
2
-12
написано: 6.01.2019 11:46:07
Производ качай.
Чего хотел
3
-10
написано: 6.01.2019 11:47:02
https://www.gwars.io/item.php?item_id=fd308
status02
4
-6
написано: 6.01.2019 11:49:12
3 зачем мне она то из за 1 бонуса умки?
TerranGhost
5
написано: 6.01.2019 11:53:48
4 а зачем тебе бора или кеплер или маузер?
МакКоннор
6
-8
написано: 6.01.2019 11:54:24
Кеплер, имхо
Бора - гадость
Чего хотел
7
7
написано: 6.01.2019 11:56:21
Не можешь выбрать, бери эту
https://www.gwars.io/item.php?item_id=pb_marker
(__)
8
написано: 6.01.2019 11:57:55
Маузерсет и чип здоровья2
МакКоннор
9
-5
написано: 6.01.2019 11:58:04
7, с этой надо качаться в фулларте в дуэлях на спецоружии, а не на ауте
(__)
10
15
написано: 6.01.2019 11:59:31
9 качаться в дуэлях, это как выйти на пенсию в рф.
ПоТРАХ
11
написано: 6.01.2019 12:03:28
С борой бегал очень успшно выходило в фулгосе. С горящими пулями поки хорошо отлетали
ПоТРАХ
12
написано: 6.01.2019 12:04:02
+11
ещё и крайне редкий мод упал на неё. вообще сказка
dosad
13
написано: 6.01.2019 12:06:51
С любой гос агонь
oscillograf
14
написано: 6.01.2019 12:09:39
бора лучше имхо
xxx-revenge-xxx
15
написано: 6.01.2019 12:10:46
Бора - гос, маузерсет - арт. До 26
status02
16
-12
написано: 6.01.2019 12:11:37
15 что до 26?
status02
17
-7
написано: 6.01.2019 12:11:53
Разницы нету арт гос с чем будет быстрее и эффективнее и проще
xxx-revenge-xxx
18
5
написано: 6.01.2019 12:12:44
16
Умелки до 26
(__)
19
3
написано: 6.01.2019 12:21:40
17 маузерсет
Всех порвуу
20
написано: 6.01.2019 12:36:54
бора вобще уг, лучше кепплер
1
2
К списку тем