| Автор | Тема: Костыль или Битарк? |
-DarthVader-
|
|
Что лучше подскажите и почему!
Uzi-pro или B&T APC-9
У костыля урон больше, но пуль меньше и даль! Даль можно компенсировать броском гранаты и подойти
У битарка слабый урон, но пуль 5 и даль больше
Хм... |
|
__Чикса__
|
|
1
я думаю что B&T APC-9
а) урон * пули
б) дальность |
|
Jordy Emanuel
|
|
KaMaT0ZZZHuK8))
|
|
ПыльСтолбом
|
|
А почему крисы степлером зовут? |
|
NoComprom1se
|
|
5: на степлер строительный похож |
|
Terry Fox
|
|
6. Нашла картинки степлера..и ведь действительно! :D |
|
-DarthVader-
|
|
-DarthVader-
|
|
2
Урон у битарка без мода на урон слабый и на 47+ хреново пробивают, урон критами я не считаю, только прямые, так как критами и с береты можно убить любого) |
|