| Автор | Тема: квест хупера |
denya568
|
|
как завалить этих работников фабрики на старом ауте?
со снайперкой не получается, бщ тоже не выдерживает их... пп, тоже самое... |
|
(Metis)
|
|
Они выходят всегда фулларт в активке, пробуй фулларт бщ, поднимай вынос больше 100, стимпаки, ништяки с квестов. |
|
Харон 700
|
|
Он 42й, у него гос против госа, арт против арта |
|
WightSataN
|
[ Тред перенесён модератором WightSataN из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
status02
|
|
status02
|
|
Я тебе правда тс уже это объяснял |
|
zaxi0
|
|
У тебя броня на пузе артовая. Оголи пупок и поки станут в гос шмотках |
|
_ZETTER_
|
|
C маузером сетом с первого раза прошел , на 42 с ренжмастром раз 30 слил ) |
|