Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:37, 1309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Квэст
Автор
Тема: Квэст
Граф008
1
-17
написано: 5.01.2019 14:04:37
Здравствуйте,ни как не могу найти 5ый кейс на ауте в задании комиссара Джонсона,все сектора исходил вдоль и поперек и нет последнего кейса ни где,как быть???
TerranGhost
2
-16
написано: 5.01.2019 14:06:54
https://www.gwars.io/logout.php
Hell_ME
3
26
написано: 5.01.2019 14:08:15
2 не желаешь к нам в синд))?
lecberg
4
-3
написано: 5.01.2019 14:08:44
вступи в синд 561, это обязательно для выполнения квеста! скорее, места ограничены!
TerranGhost
5
11
написано: 5.01.2019 14:31:41
3 у вас там мужик на картинке синдиката помер походу. его уже воронье клюет
К списку тем