Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:17, 1846 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Оружие в левой руке
Автор
Тема: Оружие в левой руке
(Харуки)
1
-34
написано: 4.01.2019 17:23:49
Сейчас был бой
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1382938811&rev=1&fbtl=1&nf=ro
пушка в левой руке, в правой нет ничего, стою на нуле. Это вообще нормально если персонаж с одной правой голой рукой (извиняюсь за каламбур), на нее мод упадет что ли?)
Тема закрыта
(Харуки)
К списку тем