Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:35, 942 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бункер
Автор
Тема: Бункер
Dimakl
1
2
написано: 3.01.2019 13:26:42
Ребят, кто поможет поломать бункер? Если наберется народ то в 14.00 нападу
Всем заранее спасибо
Ганст
2
написано: 3.01.2019 13:30:45
на 43+ проблем с заполнением вроде не было, морозини отвалил, так что нападай спокойно.
KALBASKA_MIF3
3
-5
написано: 3.01.2019 13:52:15
Ты бы гранаты носил в бункер
Dimakl
4
написано: 3.01.2019 13:53:16
блин, я забыл, тюпица xD
кггз
5
написано: 3.01.2019 14:21:26
+
Dimakl
6
написано: 3.01.2019 14:22:23
всем спасибо)
Тема закрыта
Dimakl
К списку тем