Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:25, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чипсет чб3 или чб4??
Автор
Тема: Чипсет чб3 или чб4??
K2_MANGA
1
написано: 3.01.2019 13:23:29
Знатоки, подскажите кто бегал с этими чипами двумя- что лучше для глобосета- чб3 с 15% активки и орехом или чб4 с 9% активки , 5% бонус защиты и 5 ед здоровья? Полезность для синдовых конкретно, с глобосетом #50 с ПП.
_LaSeR_
2
-15
написано: 3.01.2019 13:24:53
Первый.
Los_Angeles_
3
написано: 3.01.2019 13:27:08
принципиальной разницы не заметил
-еврей86-
4
6
написано: 3.01.2019 13:29:45
Мне в глобосете чб4 не понравился. Када обожран - чип сапера.
кггз
5
-23
написано: 3.01.2019 14:22:29
звезда хорошая вешь. жаль что ломатся стала..
Кюхельбекер
6
написано: 3.01.2019 14:24:40
[
Сообщение удалено автором (
Кюхельбекер
)
]
Кюхельбекер
7
написано: 3.01.2019 14:24:59
чип сапера. 4 прав.
K2_MANGA
8
написано: 3.01.2019 18:13:11
Спасибо
Kot
9
8
написано: 3.01.2019 18:14:31
кстати а кто тестил: защита или активка лучше от снайперов?
BUDILNIK2
10
-19
написано: 3.01.2019 20:38:51
9 активка
Viking
11
-9
написано: 3.01.2019 23:37:37
9 защта
Steich
12
написано: 4.01.2019 00:47:52
10, 11 снайпера минусят)
К списку тем