Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:25, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моды с призраков
Автор
Тема: Моды с призраков
_Шмаль4уган_
1
написано: 2.01.2019 20:03:35
Кто-нибудь ловил?
Папа Мю
2
написано: 2.01.2019 20:07:07
ага, ловили.
и с мороззини ловили.
SicktoR
3
написано: 2.01.2019 20:07:39
Кто нибудь да ловил) они же как поки считаются
_Шмаль4уган_
4
9
написано: 2.01.2019 20:19:14
Наверное это были те же люди, которые лотерею с одного билета выигрывают)))
Parcour Warrior
5
-21
написано: 2.01.2019 20:20:08
Поймал в подземке со 140% призрака [HAA] на топ арт броню с прочкой */58. Выгодно продал.
Маленкый
6
написано: 2.01.2019 20:28:11
нет я ловил на убитый масхалат
Wars777
7
написано: 2.01.2019 20:42:04
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1382642700&rev=1&fbtl=1&nf=667
kot3gg
8
написано: 2.01.2019 20:45:57
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1382636999
Запорол новый ствол в первом же бою..
К списку тем