| Автор | Тема: у кого было? |
Ортензия
|
|
Кокнула 3 работников фабрики, бегу домой, нажимаю порт и снова бой 3 работника фабрики....трындец..... |
|
aprilfool
|
|
у меня не было, но звучит захватывающе |
|
LikerZ
|
|
Баг галимый, 1из 50 боев выигрываешь и не падает цемент, забил на квест после того раза |
|
Chupa-Chups
|
|
У меня было, что схватил цемент без боя. И побежал на радостях. На выходе из Тибета начался бой. Я им навалял и выполнил квест.
Хз что за траблы у вас. |
|
Джаст
|
|
У меня было так, я забил на этот квест, мне лень!!! |
|
Наполитано
|
|
Лазер так школу закончил:) |
|
DD_DD
|
|
я когда какну, тоже все разбегаются на фабрике |
|
Toxic_Den
|
|