Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 941 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше ?
Автор
Тема: Что лучше ?
-Папа Римский -
1
-4
написано: 2.01.2019 17:08:36
Неостад или страйкер ? Подбираю орудие в правую руку ,в левой пистолет,для синд.боев .
Я более склоняюсь к страйкер ,может кто поделиться опытом ?
Спасибо ,с праздниками )!
миша0010
2
написано: 2.01.2019 17:09:26
Страйк сет
Хубрик
3
написано: 2.01.2019 17:09:28
Для ЭС подойдёт неостад с апгрейдом на пули.
-Папа Римский -
4
написано: 2.01.2019 17:11:35
Страйкер сэт,не одену уровень не тот,и там уже лучше хавки)
То есть неостад +мод на кол выстрелов ,то что нужно )?
-Папа Римский -
5
написано: 2.01.2019 17:15:15
Всем спасибо)
Тема закрыта
-Папа Римский -
К списку тем