Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:37, 941 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ферма
Автор
Тема: Ферма
Supersmog
1
-25
написано: 2.01.2019 16:48:00
Если у меня 4 грядки вскопанные по горизонтали в 1 ряду. Стоит ли мне какую-либо постройку добавлять?
Nitro2
2
29
написано: 2.01.2019 16:49:22
нет, постройки нужны для удобства при возне с большим количеством клеток
если при малом кол будешь постройки ещё ставить то тем самым будешь тормозить в развитии сам себя и свою ферму
ImN0tHuman
3
написано: 2.01.2019 16:49:33
Не стоит
CorwinCrow
4
9
написано: 2.01.2019 17:01:37
Я б собаку, а лучше турели поставил перед тем как что-то постить на форуме про ферму))
CorwinCrow
5
написано: 2.01.2019 17:01:58
3 печально
К списку тем