Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:43, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Маска или очки?
Автор
Тема: Маска или очки?
afk-Siller
1
2
написано: 31.12.2018 18:12:26
Вот сккжите мне, что профитнее, из арта маскировка или тепловизор?
sir alex 2018
2
0
написано: 31.12.2018 18:12:48
для синдовых тепло, для аута маска
РусликЯ
3
53
написано: 31.12.2018 18:12:54
Тепло
autoprofi
4
написано: 31.12.2018 18:13:26
Тепло
Вероятно МУЛЬТ
5
написано: 31.12.2018 18:13:30
И то и то вот броня нафиг
(Сибирский)
6
написано: 31.12.2018 18:13:32
связка
ImN0tHuman
7
написано: 31.12.2018 18:14:03
ТЕПЛО
_LaSeR_
8
32
написано: 31.12.2018 18:14:40
На ваших уровнях профитнее взять в аренду.
Дыродроб
9
33
написано: 31.12.2018 18:15:42
Бизнесмен Лазер дело говорит
stru4ek
10
написано: 31.12.2018 18:16:08
Ствол + тепло + маска. Остальное по желанию
Gmurik
11
написано: 31.12.2018 18:27:30
Смотря для каких боёв
-Respect-
12
написано: 31.12.2018 18:31:50
8 а на твоем уровне что
afk-Siller
13
написано: 31.12.2018 18:43:38
8. Я играю с 8года этим персом, представь мою скорость кача.
stal narkom
14
написано: 31.12.2018 18:44:01
12 тоже что и на твоём )
K2_MANGA
15
написано: 31.12.2018 18:51:22
Очки. Маска с аута.
Kolimba.3
16
-11
написано: 31.12.2018 18:56:18
аватар прикольная!
Kolimba.3
17
-5
написано: 31.12.2018 18:56:35
тепло
ПеньСТопороМ
18
написано: 31.12.2018 19:32:33
Тепло
Дыродроб
19
написано: 31.12.2018 19:57:30
Маска с аута копеечная. Тепло бери.
К списку тем