Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:09, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как лучше раскидать статы?!
Автор
Тема: Как лучше раскидать статы?!
LORD ALICE
1
-65
написано: 31.12.2018 15:09:49
на 45 уровне?!
It s GoD
2
-4
написано: 31.12.2018 15:10:38
Под вещи - и все в Здоровье. Сила экономом.
LORD ALICE
3
написано: 31.12.2018 15:11:14
ок!
Tiger Meow
4
-4
написано: 31.12.2018 15:12:28
Во и мне подскажите как лучше расскидать
Хвощ
5
29
написано: 31.12.2018 15:13:43
4. Да так же
gwpromzona
6
17
написано: 31.12.2018 15:16:33
в хп и максимально под вещи чтобы ты мог одеть
WightSataN
7
написано: 31.12.2018 15:20:07
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Тема закрыта
LORD ALICE
К списку тем