Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:43, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нужен совет
Автор
Тема: нужен совет
(Джек Воробей)
1
написано: 31.12.2018 13:32:04
Воюю на ауте,не хватает урона чтобы ваншотить
есть вот такой авто
https://www.gwars.io/item.php?item_id=aps95&m=11
какой модуль лучше установить +2 к урону или +2 к выстрелам или вообще не устанавливать ибо нефик
-Эльдорадо-
2
написано: 31.12.2018 13:33:19
Урон
-Эльдорадо-
3
написано: 31.12.2018 13:33:45
Или пули
Pink Smoke
4
написано: 31.12.2018 13:38:05
ибо нефик
hirurg84
5
написано: 31.12.2018 13:40:05
Все советуют пули, но я почти на все ставил урон и очень хорошо жил на ауте
Los_Angeles_
6
написано: 31.12.2018 13:40:39
попутный разгоняй и кровоток/пристрелка. Ниче не устанавливай)
К списку тем