| Автор | Тема: Какая дробь лучше против дона |
zarin333
|
|
Какая дробь лучше против дона? |
|
Darkness_Viper
|
|
авто + ветер+ кровотечение + меткость 100 |
|
-._(O.o)_.-
|
|
Darkness_Viper
|
|
zarin333
|
|
DeMeNTRiCK
|
|
нк 553 + хавк или 2 страйкера, с рысью еще попасть надо |
|
WightSataN
|
[ Тред перенесён модератором WightSataN из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
SmAll1
|
|
Рысью очень нормально качнул я. |
|
2n1s
|
|
Тут кому с чем удобнее.
Я выбиваю с рыси каждый бой 1к+
А 47лвл люди со страйкеров выбивают 2,5к урона.
Но страйкеры покупать отдельно. Не моё) |
|
2n1s
|
|
И конечно от бонусов зависит. Если ты не кидаешь АА, нет авто в бою. И второй выстрел не срабатывает. То бяда) |
|
| Тема закрыта zarin333 |