Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:44, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кровоток для кача
Автор
Тема: Кровоток для кача
Пистолет 9мм
1
-21
написано: 31.12.2018 08:29:52
Готов ходить в бои нон стоп с меткой 100+, если поможете с карасями, можно как вариант скинуться на карасей толпой
Если это кому то интересно...
Shreder
2
12
написано: 31.12.2018 08:32:26
Ок. Буду обходить твои бои стороной)
Пистолет 9мм
3
-7
написано: 31.12.2018 08:34:38
Я про Донн Морозини, если что)
Taz Jingle
4
написано: 31.12.2018 08:38:40
Хитро придумал
Dieler
5
написано: 31.12.2018 08:39:02
3
Ок, будем в курсе)
Пистолет 9мм
6
-2
написано: 31.12.2018 08:39:31
Ок, как знаете, мое дело предложить)
Тема закрыта
Пистолет 9мм
К списку тем